Анна Вишникина

Люди помогите пожалуйста придумать стих на 62 года а то я уже 3 дня мучаюсь и не как не могу а надо уже завтра)

Только не с интернета! И скажите а может всё таки вот так годы годы словно птицы незаметно пролетят было 20 было 30 а Сегодня 62?

Извините не на 62 года а на 63

Танечка

Думаете человеку очень приятно будет, когда ему в очередной раз укажут на его почтенный возраст, да ещё и с точным указанием количества лет? Не всем это понравится. Особенно женщинам. Может, лучше сделать упор на душевные качества, а не на указание, что ей (ему) уже 63?

Максим Быков

Не надо. Все эти вымученные жутко-слащавые и фальшиво-бодрые стихи на дни рождения вызывают чувство непереносимого стыда (за всех присутствующих) и желание провалиться сквозь землю у именинника.

Виктория Маслова

Может, не стоит уточнять про 62? Сочините с 60...