Анна Смирнова

Подскажите название песни/группы!

7 марта 2014 года примерно в 21:00 - 22:00 часов на канале Vh1 Feelgood Friday показывали клип одной рок группы ретро 80-х. Успела я увидеть только то, что клип был... мультяшный. Там были какие-то негры с пышной кудрявой круглой прической (как огромная круглая шапка) . По словам отца, название песни начиналось на английскую букву "B". Прошу помогите найти эту музыку (эта песня нужна папе -_-). Или можете пожалуйста сказать список всех зарубежных рок групп 80-90-х. ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ

Он еще говорит, что тот поёт с повязкой.... Вы не подумайте ничего такого. Я то вкурсе, что это бред и нереально, но он....

Святослав Агафонов

Наверное это не реально