Анжелика Поддубная

Помогите с GTA Vice city, перестала запускаться на семерке

У меня Windows7, решил вспомнить детство и установил "Порочный город", играл нормально 2 дня, а потом игра просто перестала запускаться. При запуске окон с ошибкой нет, процесс создается и тут же убивается. Переустановка игры и установка в режимах совместимости не помогли. Буду признателен за помощь, заранее спасибо.

P.S. Прошу, не пишите что она не идет на Windows 7, мол игра старая, это бред она идет и это факт.

Анастасия Шенц

нажми правым кнопкой мышки на ярлык с игрой, потом свойство, совместимость, потом нажми на ( Запустить програму в режиме совместимости с : ) и подберай версии виндолсов у меня так было с одной игро поставил на вин виста пакет обновления 1 или 2 и всё норм .