Азиз Азизи

Подскажите, пожалуйста, как снять квартиру на острове Майорка?

Если кто то сталкивался с арендой квартир/домов за границей, подскажите проверенные агентства недвижимости или хозяев квартир. Ищу жилье на юго-западе острова Майорка ( Пальма Нова, Магалуф).

Па
Павел

большинство стабильных частников сдают свое жилье в системах бронирования
airbnb
booking
venere
и мн. др.

Сергей Третьяк

гугл вам в помошь