Aнна Дьякова

Допустим получу водительские права категории В, а дальше что делать? Я шизик был на учёте в другом городе никто не знает

Светуська Пушистик

Сейчас, к сожалению, все справки можно купить. И шизик вполне может получить права.
Парень есть знакомый. От армии косил, "шизиком" был. А потом на права сдал, водительскую справку получил практически легально в медцентре. Теперь катается...

Алексей Пототаев

шизикам права не положены.

Дима

дальше - баллотироваться в президенты незалежной украины))