Евгений Андреев

Подскажите что делать ???

Мне 14 лет родители развелись, я живу и с мамой и с папой, но у них есть уже новые любовники и они хотят детей! Если они у них родятся, то я стану со всем им не нужен !!!

Анастасия Лень

Выкинь эту мысль из головы!! ! Скорее всего ты нужен и маме и папе! А сводные братики и сестрички тебе также будут близки

Наташа Щербакова

ну с чего ты взял что ты станешь ненужным? для родителей ты всегда будешь незаменимым и любимым ребеночком.

Танюша

а это от тебя зависит... станешь ли ты нужным и умеешь ли любить

Елена К

иди жить к бабушке. раз уж у тебя родители такие. я бы сам с такими жить не стал бы.. . или в интернат иди. ЕСЛИ УЖ С РОДИТЕЛЯМИ не хочешь жить...