Андя

В свете последних событий. Кто в КХЛ заменит ЕСовские и проЕСовские команды?

Андрей Носырев

Да Я и сам малый не толерантный) ) )
А зачем тут-то ( на хокк. . .ветке) срач разводить?
Ничего не имею против хорватских медведЕй, и чехов, и словаков, и даже лабусов, которые фашистскую символику на домашнем матче продемонстрировали.
Ты, мартын ( или макак? ) , на ветку политика зайди, там есть с кем побазлать.

Альфия

Крылья Советов, Лада, Чайна Шаркс.

ОК
Оксана Киктевич

ПроТаможенные. Да не, останутся проЕСовские