Ivan Asonov

кто как носит кепку на поясе? Это типа мода такая? видел кто то цепляет кепку на пояс джинс сзади. для чего ?

Гуля Шеркулова

Не видела подобное, головной убор предназначен для ношения по месту назначения.))

Александр Зыков

что только не придумают идиоты
нормальные люди, не повторяйте это дома

Myrza Sarybekov

типо модно

Настя Станиславская

Кто-то носит штаны, как-будто усрался, кто-то исподнее одевает, кто-то подтяжки спускает, теперь кепки.

Стася Иванова

Ну кто-то же ввел моду на слово "типо" вместо "типа". Так и в этом случае - недалекие, неопрятные люди.