Денис Москалёв

Вот не очень понимаю слово :"чувырла" Грубое слово. Всех наших моделей можно обозвать так!

Ольга Ковалевская

Это народное слово. . ранее. . грязный, неопрятный, не следящий за внешним видом человек. . иногда применялось к пьянице.. . вымой свое чувырло - так называли - лицо. Наше - Недалёкий человек, глупо выглядящий в глазах других.. . невежа, грубиян; «чуварыка» — неопрятный человек... А наши модели.. люди довольно ухоженные... а мода... она не всегда создается... для применяется в жизни, а за частую... используется как сценический образ.. пример - Агузарова..

Валерий Мигунов

Не всё в жизни нужно понимать и воспринимать.

Елена Тарасова

А мне больше нравится коломбина и степанида