Антон

Подскажите пожалуйста как можно исправить снимки.

Снимал на Nikon D60 в настройках забыл отменить режим освещения с лампами накаливания и продолжил снимать на солнце. В результате все снимки очень синие. Эти снимки очень важны и повторить невозможно.

Стас Басик

это без проблем! фш, да почти любой растровый редактор. Проблема в балансе белого, просто сделай коррекцию цвета и все! удачи)

Улан Исмаилов

ACDSee Pro 7 хорошо исправляет.

Нина Алимова

Camera RAW, а дальше ручками

Yula Bobrovskaya

Фотошоп - кривые. Попробуйте пипетками правильно выставить белый, черный и определить нейтральный.

Евгений

Образец в студию, посмотрим и распишем последовательность действий.