Сергей

Вырезать звук из видео

Здравствуйте! Можно ли в программе Киностудия windows life вырезать звук? И если нельзя, в какой программе можно?
Зарание спасибо за ответ: )

Нуфер Евгений

Что в Вашем понимании означает "вырезать звук"?

1. Удалить звук, оставив только видеоряд - без проблем практически в любом видеоредакторе (в том числе и в упомянутом Вами Movie Maker из сюиты Windows Live).

2. Поместить звуковую дорожку в отдельный аудиофайл - под Windows нужно что-нибудь вроде VirtualDub: https://ru.wikipedia.org/wiki/VirtualDub - он, кстати, справится и с первой задачей.

Андрей Овчинников

Естественно можно! XD

Мария Кравец

Да в любом видео редакторе можно