Александра Кузнецова

Мне на 23 февраля подарили друзья Пулемет Максим, я его установил на втором этаже промеж мешков с песком и вот...

Дача находится у дороги и соседи видимо нажаловались куда надо, и Полецейские приехали посмотреть что это пулемет из окна типо высунут. Да и в тот момент моя сестра развлекалась как, обычно там в ленте жевело заряжено звук как пулемет стреляет, но пуль нет ничего такого просто прикол. И когда они подъехали она там играя по ним "Огонь" открыла, они в рассыпную, но потом сообразили макет. Прошли в дом посмотрели и сказали - Прикольно сколько стоит такой? Я Грю 182 000 рублей. Супер. Только уберите с окна, народ не понимает сейчас, ничего. Нам позвонили такое сказали, что мы уже думали ОМОН вызывать... На том и порешили с окна убрал. Вырыл окоп и там его поставил у входа к дому и муляж расчета из соломы сделал и каски настоящие типо натуральное Пугало

Кирилл Алибаев

Дети в подвале нашли пулемет.. .
Больше в деревне никто не живет...

Мухаммаджон Бахриев

супер, я тоже хочу такой макет, тоже в саду поставлю, а нет, лучше на балконе, и хрен я его уберу. нет такой статьи, что бы это запрещалось, иначе у детей бы забирали игрушечное оружие

Танюша

История прикольная, сотрудники полиции с пониманием и юмором отнеслись. У нас в городе есть офисное здание где со второго этажа смотрит тоже деактивированный максим, и стоит он уже лет 7, года они еще по 70 000 стоили.