Маргарита Таранова

что ждет меня в скором времени. юлия 23.12.1981 В жизни произоши координальные перемены! Не в лучшую сторону (((

Виктор Лебедев

ПРОЕКТ
Карта указывает на начало какого-то нового проекта или на готовность начать его. Этот проект может быть как вашим, так и направленным против вас вашими недоброжелателями, – тогда эта карта имеет значение потери и поспешности. В сфере любви и отношений карта указывает на прочность и стабильность. Если вы в настоящее время одиноки, то в ближайшем будущем вам предстоит знакомство, которое станет началом новых любовных отношений.

Ярослав Воронков

Прошлое опять о себе напомнит, взвесьте все хорошенько.