Будут ли еще общение и встречи у Дмитрия (13.03.1981) и Лены (02.09.1989)? Что он к ней чувствует?

Sergei

Вам выпали руны Хагалл.
Вы оказались в непростой ситуации – руна Хагалл обычно свидетельствует о неких печальных событиях или сложном, а порой и разрушительном периоде в жизни. Она говорит о том, что происходящие в жизни перемены воспринимаются как болезненные и нежелательные. Вместо того, чтобы действовать активно и строить планы на будущее, вы устремляетесь мыслями к давно минувшим событиям или живете воспоминанием о лучших временах.

Хагалл свидетельствует о недостатке уверенности в своих силах, неспособности сконцентрироваться для преодоления преград. Сознательно или нет, вы сопротивляетесь движению вперед, не позволяя себе в полной мере пользоваться открывающимися возможностями.

Совет :Руна Наутиз
Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.

Убедитесь, что человек, которым вы увлечены, достоин доверия. Постарайтесь объективно оценить тех, кого любите, и не слишком расстраиваетесь, если ваши прежние заблуждения станут очевидными. Наутиз говорит о необходимости проявлять терпение и снисходительность.

Спокойно принимайте свое прошлое, не стоит снова и снова вспоминать о ранее совершенных ошибках. Старайтесь извлекать уроки из сложившейся ситуации, сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь к ней. Помните, что повлиять вы сейчас можете только на настоящее, и именно на этом временном периоде сосредоточьтесь.

Будущее :Руна Иса
Вскоре все переменится. Наиболее важные для вас события произойдут через 9 дней или месяцев. В это же время может возникнуть ситуация, которая потребует от вас решительных, но обдуманных действий. В романтических отношениях наметится охлаждение, которое позволит вам избавиться от иллюзий, объективно оценить своего избранника. Нельзя форсировать ситуацию, торопить события – чем более терпеливы вы будете, тем лучших результатов добьетесь.

Ion Zavtoni

встреча и разговор должны состоятся в ближайшем будущем