Be
Beliz

пожалуйста найдите игру в которой можно бродить стрелять улучшать героя оружие хорошее качество много уровней

Артур С

Карос классная игра советую поиграть, много классов, ходишь нажав лишь одну кнопку, автокач даже есть, можешь обьеденятся в пати и качаться быстрее

Дмитрий Шестовицкий

Рискни Skyrim, но это игра про средневековье, там мечи, топоры, булавы и магия.