Иринка Яринка

Кто знает где найти схемы вязания одежды для йорка? Хочу попробывать связать. Кто знает какой-нибудь сайт?

Милана Умниева

Я своему вяжу человеческий свитер, только с отверстиями для 4 лап, немного меньшего размера. И еще - у меня не Йорк, но думаю принцип тот же.

Ленок Деркач

)))..ну что Вы.. Один мужчина вообще сунул свои гениталии в осиное гнездо.. блиать ..и выжил..)