Саша Белов

Сколько мне лет? на вид

Ya Anechka

Тебя зовут Анна, ты родилась 31.08.1987. Грудь- неполная тройка.
Выглядишь лет на 25.
PS. Завязывай с перенаправлением энергией космоса, а то так и до психушки не далеко

Ирина Клочкова

Прекрасно выглядишь! Даже гадать не хочется. Пусть просто любуются и не заморачивайся!

Настя Горетова

судя по титькам 26

Катя Соловова

если косметику смыть, то 36

Андрей

24 наверное! Потом напишите сколько действительно, интересно угадал или нет!

Панфилов Сергей

Не на всякое слово обращай внимание!