Оля

устонавливала симс 3,все сезонны, вот потом вылезло... что делать?? не понимаю=(

СИМС 3 ОБЫКНОВЕННАЯ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!

там написано: пожалуйста вставте второй диск и дождитесь его инициализации. если файлы диска могут быть найдены в папке, отличающеся от паказанной ниже, введите правильный путь или нажмите обзор
P.S^у меня диск 2ух сторонний на 1 стороне обычный симс, на другом доп...

Саррарина Коверницына

не видно фото как тут увеличивать?

Сергей Каргин

Просто может компьютер не тянет. Попробуй сменить на более легкую версию с меньшим количеством дополнений)