Юличка Дидович

Кто был в Хургаде в марте подскажите плиз как водичка? Без допинга купаться можно или лучше не рисковать.

Ев
Евгения

Купаться, знаете ли, вообще в Красном море желательно без допинга.. . Да и в любом, кстати, тоже... Была 2 раза в Хургаде в конце марта- температура воды была 23-24 градуса. Но год на год не приходится.. . Меньше 20-ти там вода не бывает .Если дневные температуры 20-25, вода будет не сильно теплая; если к 30-тке, то мелководье пляжа будет прогреваться хорошо.

kuzyak_v

Были в конце марта. Купались, очень загорели!

Ольга Архипова

Были в Макади 25 марта - 5 апреля. Воздух +30, вода + 25. Слабый ветерок, жара не заметна, обгорели. Вечера прохладные.

Наталья Мороз

вода в марте шикарная, ветры не очень приятные, а вода шикарная

Андрей Лихачёв "женат"

Не ...я только с середина апреля,

Светлана Комарова

счас систер в Хургаде-жара под 30 и вода теплющая.... Но опять же, кому как)))