На
Наталья

Напишите пожалуйста как можно больше предметов, которые находятся в дамской сумочке ***

Мария Ермилова

КОСМЕТИЧКА, РАСЧЕСКА, ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ), КОШЕЛЕК, ЛАК ДЛЯ ВОЛОС, МИНИ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА, ТЕЛЕФОН, ЗОНТИК (ЕСЛИ ЛЕТО), И КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕВАЧКА. (ЕСЛИ ЧТО ПРОПУСТИЛА НАПИШИТЕ !?

Денис Кондратеня

Ну, в моей - деньги, телефон, наушники, второй плеер, значок с Дали, расческа, книги с работы, салфетки (сухие и влажные) , салфетка для телефона, карточка на метро, крем, иногда вода. Много?)

Anton V. Merkulov

хочешь себе такую завести?

Мага Загиров

не хватит страницы :)))

Юлия Орешкина

туалетная бумага, прокладки,...))

Катя Боровкова

косметичка, документы, деньги, пару необходимых таблеток, фонарик на 1000 люм. , электрошокер и пистолет "Вальтер".

Дмитрий Журавлев

Косметичка, телефон, салфетки, расческа, молоток, ключи, жвачка, кошелек, обои, клей и т. д. и т. п.
В женской сумке чего только не найдешь!