Ленара Неваленова

посоветуйте хороший моб телефон

что бы игры новые ( спортивные, футбол) устанавливались не дорогой с wi fi чтоб качать фильмы можно было и тд. 3-4тыс (цена)

Виталий Куликов

Fly IQ447 Era Life 1, Explay A400
Правда, у обоих Android 4.2, поскольку самой последней версии — 4.4 — которая в будущем будет нужна для новых игр, на смартфонах за такие деньги нету.

Алена Кусова

highscreen spark например, но на счёт новых игр за такую цену это врядли.. . лучше найти ещё пару штук, и купить чтото получше

Наталья Гришукова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark