Дмитрий Хороший

как характеризовать человека, кот. обожает только триллеры-трагедии. ненавидит комедии, мелодрамы, фэнтези и т. д.?

Ольга Кожевина

Интересно, как любовь к определенному жанру кино может характеризовать человека - его характер, взгляд на жизнь, может быть, потребности в недостающих эмоциях? Да и не только кино, возьмем шире - включим театр и литературные произведения. Кто-то из нас не любит драмы и трагедии, кто-то не может жить без фэнтези, кому-то подавай триллеры и ужасы. Я имею в виду качественные произведения, соответствующие уровню человека - например, человек не любит комедии - не потому что "комедии сейчас делают пошлые и не смешные", а он не любит жанр в принципе.

Димарик Рожнов

кровожадный кот.))))

Denis

Реалист

Натуська Булатова

не знаю... ему в жизни адреналина не хватает. это точно

Ольга Макарова

Это я, вполне адекватный человек)
Люблю неожиданный поворот событий, и пощекотать нервы .

Андрей Дзюба

Триллерист-трагик