Наталья Посаднева

Как отредактировать фото? Пример

Александр Павлов

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Anna

Paint netnet
Методом выризания и вставливания.

Катерина Базанова

немного фантазии и 15 минут работы в фотошопе

Ганга Уразбаева

гугль-поиск "как сделать коллаж"

Nurik Isakov

...обыкновенные виньетки...

Рита Торосян

гуглите - "GIMP УРОКИ"