Сергей Золотов

А, как Вам - РЕТРОюмор: - "У Вас продаёца славянский шкаф? " Тада юморили так: говорили, што шкаф продан и предлогали...

никелированную КРОВАТЬ (с тумбочкой).. .
Смешно, да? Ну, эта - "тогда"..

А, как можно сегодня "рассмешить" ответом, на поставленный вопрос?. .

Спросите: - "Чо, тебе делать больше не чего, как писать такие длинные вопросы? "...
Отвечу: - "Да, сцука, НЕ ЧЕГО! "... Отвечайте, давайте, прям, зла не фатаит..

Ирина Заровная

ДА НО ШКАФ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАН ((

Александр Карлин

...опоздал ты, у Нуланд печеньки кончились...

Татьяна Свиридова

Правильный ответ: ШПИЁН ЖИВЕТ ЭТАЖОМ ВЫШЕ