Татьяна *****

Что будет, если тебе в попу залетит пчела или муха? Мне ночью стало просто интересно...

Екатерина Шукаева

ну и дупло же должно быть чтоб туда пчелы залитали)))))

Байкер Саньча

какие извращённые фантазии у вас)))) а давайте знакомиться)))) ахахаах)))

Просто Жанезия

муха- мушата вскорости вылезут.. ну а пчела.. хм, вы уверены, что хотите об этом узнать.

Tatyana Yugay

Представь, что туда может залезть змея или хорёк.. . И спи спокойно...

М_
Марина _-_-_-_

просто иди к врачу и он тебе вытащит мошку муху или пчелу из попы