Оля Дембицкая

Какую машину купить за 500-600 тысяч

Ольга

Хундай Солярис.

Maftunjon Ilashov

если домашние и экономные то это любой форд, а так можно и на таёты посмотреть остальные хороши ток много на обслуживание, я бы взял импрезу уж больно мне нравится)

Лариса Князева

шевроле круз хэтч

Алексей

Кобальт или Авео.

Игорь Арзамасцев

блин, ну с такими бабками дохрена чего можно купить.

Юл
Юлия

Та самая сумма, когда ТАЗ уже не хочется, а на нормальную иномарку ...ещё мало. Даже не знаю, что и посоветовать, но сам с такими деньгами предпочёл бы пойти в салон KIA.