Александр Цельбель

С кем девушка будет в отношениях? Кто что к ней чувствует? Фото и даты рождения внутри Заранее спасибо

Сергей Боровый

Инга, прислушайтесь к своему сердцу и выбор свой должны сделать сами. У вас хорошая интуиция и только сам человек может знать как к ней относится парень. Проявляет ли внимание, дарит ли подарки. _______________________________Карта Таро Отшельник.
Вам придется рассчитывать только на себя.

Евгений Сергеевич

отношения были с Денисом И ВЫ РАССТАЛИСЬ

Алена Миронова

с тем который тебе ближе