Геннадий Буруян

посоветуйте аниме с монстрами, трупами, морем крови, магией, боями на мечах и др холодных орудиях.

эльфийская песнь, хеллсинг (и сериал и ова) , манускрипт ниндзя, берсерк (и сериал и ова) , ганц - уже просмотрены не по одному разу.

Ал
Алексей

Асура
Хранитель священного духа
Двенадцать королевств
Отогидзоси
Самурай Чампл
Ермунганд
Пираты Черной лагуны
Темнее черного

Киселев

Лучше наруто посмотри!))) вообще пзд аниме!

Tohir

"Пожиратели Духов: Зеро" и "Судьба: Начало" точно подходят под описание