Юра Пчицкий

Подскажите фильм, пожалуйста!! ! Фильм про то, как девушка любила парня и девушку одновременно и не могла определиться

Ангельский Волк

Жизнь Адель? http://www.kinopoisk.ru/film/669902/
15-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же влюбляется в неё. Но неожиданно для неё самой, Адель начинает видеть странные сны с участием загадочной девушки с синими волосами, которую случайно встретила на улице. Юная Адель начинает понимать, что её манят не просто синие волосы, её привлекает сама незнакомка.