Евгений

Где скачать минусовку песни Sarah Connor – It's Christmas in my heart??? Очень нужна...

А вы попробуйте сам сделать минус. Есть специальные программы. . .В общем, поищите, в инете должна быть информация.

Алтын Касымбеков

предыдущий ответ просто смешной)) ) прям как бака "а уберите мне голос из песни, это же долго сделать" делать минусовки это труд и не малый, лучше всего иметь абсолютный слух, это самое главное, чтоб слышать каждую мелочь в оригинальной записи, и потом все это выложить в музыкальном редакторе