Дина

Как изменить обложку альбома, чтобы качество картинки не пострадало?

Если изменяю обложку альбома вручную, качество становится ужасным. Посоветуйте, пожалуйста, как это исправить! Заранее спасибо 🙂

Бакытбек Ныязбеков

Хотелось бы узнать как и с помощью чего ты это делаешь. Я TagScanner использую все хорошо, не вижу ни каких потерь. Можно выбрать изображение большего размера и разрешения.