Виктория Иванова

Ходят ли распространители листовок когда пробка на дороге и в пробке раздают? Меня интересует именно город Калуга!!!

Именно по г. КАЛУГЕ!!!!

Николай Терехов

А что, в Калуге теперь тоже пробки? Был такой милый зелёный городишко..

Анастасия Соболева

Так листовки раздавал когда то АВТОКЛУБ. Посмотрите по ДУБЛЬ ГИЗ, есть ли у Вас в Калуге такой. Если есть - звоните и узнавайте работают ли они так.
А вообще, такое распространение незаконно. Самое малое - прогонят с точки. Среднее - оштрафуют. А самое опасное - можно и под колёса попасть или создать машинам аварийную ситуацию.