Валентина

Почему не открывается сайт?

У меня уже неделю не открывается Ли. ру? На почту приходят уведомления, начинаю переходить, белая, пустая страница. А ведь видно, что Ли. ру работает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста.

Владимир Романов

отключите ваш брандмауэр и антивирус. . судя по всему это "аваст" если я ошибаюсь, и моя тактика не работает. . то .. в общем используйте анонимайзер при входе на этот сайт, анонимайзеров очень много, достаточно ввести в гугл )