Лю
Люлька

Рожать в конц окт 2014г, затем будет отпуск по БиР 70дн заявл по уходу писать уже в янв 2015г. Какие года войдут в рассчет

Сергей Луконин

А вы почему про это не спрашиваете в своей бухгалтерии? Боитесь. что уволят досрочно? И правильно сделают!! ! Зачем работодателю ебетина?

Жорж Милославский

в расчет войдут 2012+2013 гг

Евгений Б

согласна с Еленой, 2012 и 2013 гг, а вот с Сергеем не согласна совсем (

На
Наталья

пособие по БиР будет начислено по среднему заработку за 2012/2013 г. , пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, право на которое наступит в 2015 г. , будет начислено по среднему заработку за 2013/2014 г.