Елена Овечкина

Сбился драйвер Atheros AR8131 PCI-E Gigabit Ethernet controller (NDIS 6.20). Операционная система стоит Windows 7.

где скачать дайте ссылку, пожалуйста.

Андрей. Дряхлов

А вот это вряд ли. Драйвер не сбился. Скорее Мамка замудрила. Попробуйте переустановить с Диска от Материнки. Или, если Диска нет, то с оф. сайта Производителя Мат. Платы.

Юл
Юлия

на официальном сайте Atheros
и кстати - драйвер никогда не может "сбиться", имейте в виду

Светлана

используй driverplus.ru