Sergey Kim

Помогите установить моды для майнкрафт 1.5.2 на хостинге Myarena.ru

Как правильно установить моды для майнкрафт на хостинге майарена
У меня просто не получается. Вот мой скайп den99vic. На клиенте пашут. А когда захожу на сервер и беру какую нибудь вещь то пишет конец потока и меня выкидывает.

На сервер я перенес папку модс. А когда захожу на сервер и беру какую нибудь вещь из модов то пишет конец потока и меня выкидывает.

Дмитрий Жарков

ставь на сервер

Александр Киселев

Бомжи вы не переходите на новые версии потомучто их нужно покупать как же я ненавижу 1,5,2 за это нужно казнить