Наталья Калинина

Не могу скачивать приложения на sd-карту на планшете prestigio 5588c

Захожу в настройки, приложения, выбераю любое приложение, игру и могу стереть даные и т. д. но нету кнопки переместить на карту памяти. Лазил дальше в настройках не нашёл функцию установки приложений.
При скачивании приложения сразу скачивает на планшет и не даёт выбрать.

А главное он видит sd-карту показывает сколько на ней места и имеет функцию безопасного извлечения при вставленной карте в планшет.

Прошу помочь, а то очень не приятно за 1000 рублей покупать sd-карту и незнать как ей пользоватся

Anar Guliev

А потому, что нечего было покупать китайский планшет и надеяться что в нём всё будет работать как в айпаде. Теперь Directory Blind юзай, думаю разберешься.