Даниил Малахин

У меня iPhone 3G. Версия: 4.2.1, Прошивка модема: 05.15.04. Задача: перепрошить, чтобы работал быстрее.

С смартфонами iPhone ни разу не прошивал.
Прошу помощи у опытных людей.

Как я понял из вычитанного мною, то для нормальной работы смартфона (без зависаний) нужно посадить на свою прошивку, т. к. 4.2.1 это уже перебор для iPhone 3G.

Но как это сделать не знаю. Что можете посоветовать?

0. Понижение модели iPhone и прошивки модема - это одно и то же?

1. Что нужно знать перед понижением версии прошивки?

2. Чего опасаться?

3. Какие уже готовые и проверенные инструкции вы можете предложить?

Джейхун Гасанов

. да можно. многие считают что можно убить они ошибаются во первых это не прошивка а ПО. можно в любом случае востановить.