Алексей Звирюк

Что случилось с картами ГУГЛ?

Раньше я гуляла по миру с помощью карт, видела. где какой город, можно посмотреть то. что мне интересно. А теперь вошла в карты и не нашла остров ГОА и Индии! Суют мне гостиницы, а карта острова так и не открылась! Может, я что-то не так делаю?

Екатерина Рябцова

Гулять можно не по любой стране. В Индии нет карт Гугл.

Мария Синельник

ГОА - это непонятная аббревиатура, а штат в Индии - Гоа. Разницу чуешь? Вот в этом вся твоя ошибка.