Анатолий

Что случилось с моей любимой Барселоной?

Что то не так в последнее время мы проигрываем самым слабым командам и теряем очки. Реал Мадрид уже на 1 месте, мы проиграли уже 3-ий раз ((((. Как вы думаете, какие последствия почему все так плохо??? (((

Оксана Костина

Она теперь будет называться Баварией

Iriska ))))

Месси подсдулся, Хави старый, Пуйоль старый, Иньеста тоже не молодеет. Защита, несмотря на 2-ой результат в Примере по пропущенным голам, ни к черту. И нет у них запала какого-то, что ли. Выходят на матч и катают мяч одинаково, что при 5:0, что при 0:5...

Александр Горский

Что вы все на месси надеятесь. Он сам не забивает а только от крутых подач хави и передач иньесты пяткой. Они же тоже не вечны. Надежда только на фабрегаса неймара и санчеса

Такизка Эир

Это ничто. Вспомни что бы с Барселоной в начале 2000-х.

Гульнора Мухидинова

3-1 от сосьедада 1-0 от вальядолида