Qahramon Turaqulov

как открыть интернет магазин? сколько денег на это уйдёт? и как сделать чтобы люди покупали?

Ан
Анюта

Попробуй и узнаешь.

Елена Пеганова

Самый главный вопрос "как сделать чтобы люди покупали? " Решишь его - все остальное ерунда.

Денис Шмаглиенко

Есть куча CMS для создания подобных сайтов. если не умеете можно заказать у фрилансеров. Даже можете ко мне обратиться могу сделать за разумную цену.
Найти покупателей проблемно! все покупают на проверенных сайтах. Раскрутить новый интернет магазин и заработать авторитет и доверие - это почти из области фантастики.

Можно не вкладывая деньги продавать в интернете и создать свой магазин на проверенных ресурсах . например на сайте Ebay - этому сайту люди доверяют. Главное рейтинг заработать. Научиться продавать на таких площадках как Ebay не составит проблем. есть куча учебного материала в интернете.

Алексей Свет-Ясный

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php