Илья М

Народ! Подскажите, где можно купить в г. Бресте заготовки для декупожа из дерева, мдв, дсп, картона? Плиз, очень надо

Алексей

да у вас вроде в городе Бресте есть большая мебельная фабрика BlackRedWhite! там и ДСП и картон и мдф есть! ну и дерево тоже так то есть но в малом количестве! Сам я из Татарстана так что где именно там можно разжиться отходами я не в курсе! но уверен что можно без напрягов достать!