Вероника Бойко

Помогите пожалуйста, убрать волосы, которые не красиво на плечо легли, Заранее спасибо)

Владимир

Классная фотография. Это на профессиональный или полупрофессиональный фотоаппарат.?

Наталья Королева

подумаешь что не в фокусе, и все размыто, и цвета блеклые, да и вообще как-то уныло.. .
главное что волосы некрасиво легли!

Крылова

Милая женщина, вы молоды, не одиноки, выглядите довольной, счастливой, сытой, крыша над головой есть. Этого мало?

Ну, не умеете фотографировать. Ну, используете г-настройки на фотокамере телефона, которая МОЖЕТ делать адекватные снимки. Но это не повод возиться с чьими-то волосами.

Вася Пупкина

На жестокий варикоз смахивает (((

Галина Непокрытова

Запросто, сделаю бесплатно за трех платежеспособных...