Алексей Бодрый

Можно ли самостоятельно поменять камеру на телефоне htc wildfire s,если можно, то как?

Надежда Соловьёва

Ну, те, кто может это сделать самостоятельно, те таких вопросов не задают. Не знаете как - не делайте сами. Отдайте мастерам.

Виктория Шамрова

Если что-то собрал один человек, то второй обязательно это сможет разобрать. Другой вопрос: А сможет ли второй человек собрать этот механизм, так, как собрал его первый без необходимой аппаратуры и спец. инструментов?

Мария Милакова

ищи в ютубе например разбор вашего тлф