Сергей Повар

помогите найти песню "Неба утреннего стяг, все нормально, все ништяк". по-моему, это команда квн нгу, но ничего не нашел

Елена Аксененко

☆☆☆

❀ 11 ➽ Лентяй однако !! 🙂 http://ololo.fm/search/%D0%9A%D0%92%D0%9D
набери " Неба утреннего стяг " и слушай 🙂 Если нет, значит и не было 🙂

*7
***брoдяга*** 777

"Неба утреннего гром, эй, братан, вставай, подъём"...Не заинтересуетесь таким вариантом?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZfNCNb0yEx0#t=2

Владимир Щербаков

Самому нужно искать, а не спать!

Ольга Зайцева

Неба утреннего стяг,
Всё нормально, всё ништяк,
А присмотришься получше,
Даже лучше, чем ништяк!

источник: Вне игры -Бенефис НГУ

Михаил Мангибаев

такую ништяк не слушаем

Павел Комаров

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди

И Ленин - такой молодой

И юный Октябрь впереди !

А вы, современная молодёжь, променяли такие слова на вой бандерлогов.

Юл
Юлия

ништяг

Рахима Достамбаева

ленин-жмот пойдёт

Ксения Зурина

И не найдёшь.

Да
Дарья

кто ищет тот обычно находит ***

Александра Бугай

Добронравов - команда КВН за 93й "В Джазе только девушки"