Даша Тарева

Нужна оптимизация сайта. Подскажите компанию занимающуюся продвижением.

Планирую запуск небольшого интернет магазина. Подскажите компанию специализирующуюся на seo с демократичными расценками 🙂

Ко
Константин

не для рекламы. если интересно могу слить пару сеошников

Murderous

демократичные это какие? эти компании покупают ссылки и берут себе процент

Ко
Константин

Я занимаюсь сео около 2 лет. в компании бюджет будет около 50 000.
Напиши мне тему, может помогу