Екатерина Голованова

можно ли взять кредит с очень плохой кредитной историей Можно ли взять кредит с очень плохой кредитной историей

Денис Полоротов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Если и в этом банке кредит не дадут, то скорее всего уже не в каком банке кредит взять не получится.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Лариса Калмыкова

Если банк даст - значит можно!
Если банк не даст - значит нельзя!

А при чем здесь ответы? ) Здесь только смогут сказать, что вероятно не даст, если плохая кредитная история) И НЕ более!

Ел
Елена

И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860