Елена Чанкселиани

что делать что бы не снились сны...?

на протяжении нескольких лет мне каждую ночь снятся сны.... иногда они страшные, иногда обычные, иногдв сбываются.... я всегда их помню, они очень яркие.. . но я не могу так уже! я не высыпаюсь! я их помню! все! это лишняя информация.... мне надоело ...мне надоело испытывать в жизни то что я видела во сне. . не хочу никаких снов.. хочу спать! или хотя бы не помнить сны . меня парень ловит как я во сне куда то бегу.... помогите вобщем...

Кирилл

Утром думайте о предстоящем дне, а не о том, что Вы видели во сне. 90% того, что Вы увидели во сне, Вы забудете через 20 минут после подъема.

Ванька

не спатьь! Ну если кошмары снятся - закрывайте голову либо одеялом или ночной колпак одевайте!

Светлана

Поменьше смотреть ящик. Особенно фильмы про убийства.
И не верить снам.

Святой Иоанн Лествичник говорил: «Кто верит снам, для того бес станет пророком». (Бес, это сатана. дьявол).

Владимир Соколов

Чтобы не снить сны, нужен крепкий сон, вы будете спать и даже и чего и приснится помнить вы об этом не будете. Если снятся кошмары-не кушайте на ночь, либо ночью вы раскрываетесь. Перед сном стараться не думать о проблемах.

Елена Исмайлова

Сны обычно снятся когда вы в течение дня устали, и когда вы спите ваш мозг не отдыхает, постарайтесь поменьше нагружаться)