Максим Сергеевич

гадание Будет ли у меня совместная жизнь с моим парнем, выйду ли за него замуж?? Ира 19.09.99 Влад 14.04.99

Катька Воробьёва

А будет или нет рано говорить, но совместимость у вас никакая, очень слабенькая. Он совсем не твой человек. Учитесь и не думай о семье, рано тебе ещё и гадать нельзя до 18 лет. Смотри сама какая совместимость :__________________________________Совместимость Овен и Дева.
Смелость Овна должна поначалу заинтриговать робкую, сдержанную Деву. Но у них совершенно разные представления о том, что должно происходить в спальне и других местах. Овен импульсивен и прямолинеен. Сексуальность Девы более загадочна, для её раскрытия требуется время. В других областях Овен переполнен новыми захватывающими планами и идеями, он отстаивает свое главенствующее положение. Дева настроена критически и капризно, она любит, чтобы все происходило так, как ей нравится. Дева осуждает экстравагантность Овна; он считает Деву холодной и придирчивой. В конце концов, любовь переходит в войну. Совместимость 50%.

Рустам Халиуллин

Да .вы оба сильные личности .она брезглива, он меркантилен -в глазах деньги, будет орать что купила коробку спичек (сколько убытку! ).лучшие друзья: кто родился в 1998,2000,1995,1994,1989,1988,1987,1986,1983,1982,1977,1976,1975,1974,1970,1971.приятные и милые .за этим кроется поверхностность и примитивность, дебильность и глупость .

Оксана Зуева

ЭТО УЗНАЕШЬ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА

Виктория Квеквескири

Детям до 18лет категорически нельзя гадать - причин для этого достаточно много - лёгкая внушаемость и слабая энергетика.