Ольга Бондаренко

Кто пользовался сервисом TurboSMS? Как узнать, кто с него анонимную смску кинул?

Анастасия Головина

Никак не узнаешь. Открыть аккаунт и отправить смс может любой желающий. Сведения о клиентах турбосмс не предоставляет в рамках закона о защите персональной информации.

За исключением использования сервиса в противозаконных целях разумеется.

Вадим Ковалев

админ наверное )